FARBEN MORSCHER in Weiler | Farbe und Werkzeug für Heimwerker und Gewerbe | Spritzanlagen
Menü

FARBEN MORSCHER in Weiler | Farbe und Werkzeug für Heimwerker und Gewerbe | Spritzanlagen

Treiet 43 6837 Weiler
Telefon: 0043 5523 62454

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 07.15 - 12.00 und 13.00 - 18.00 Uhr | Samstag 08.00 - 12.00 Uhr

Lageplan

Filiale Bludenz

Schmittenstraße 26
6700 Bludenz / Vorarlberg
Tel. 0043 5552 64255
Fax 0043 5552 64255-339
E-Mail bludenz@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 8.00 bis 12.00 und 14.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Bregenz

Arlbergstraße 103
6900 Bregenz / Vorarlberg
Tel. 0043 5574 74914
Fax 0043 5574 74914-329
E-Mail bregenz@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.45 bis 12.00 und 13.15 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Dornbirn

Lustenauerstraße 66
6850 Dornbirn / Vorarlberg
Tel. 0043 5572 22842
Fax 0043 5572 22842-319
E-Mail dornbirn@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.45 bis 12.00 und 13.15 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Egg

Melisau 1039
6863 Egg / Bregenzerwald / Vorarlberg
Tel. 0043 5512 2054
Fax 0043 5512 2054-349
E-Mail egg@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 8.00 bis 12.00 und 14.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Feldkirch

Feldkircherstraße 13
6800 Feldkirch-Nofels / Vorarlberg
Tel. 0043 5522 36325
Fax 0043 5522 36325-369
E-Mail feldkirch@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 8.00 bis 12.00 und 14.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Hallwang

Wiener Bundesstraße 5
5300 Hallwang / Salzburg
Tel. 0043 662 661931
Fax 0043 662 661931-509
E-Mail hallwang@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.00 bis 12.00 und 13.00 bis 17.00
Samstag - 9.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Imst

Langgasse 24
6460 Imst / Tirol
Tel. 0043 5412 64435
Fax 0043 5412 64435-429
E-Mail imst@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 8.00 bis 12.00 und 13.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

... mehr Infos

Lageplan

Filiale Innsbruck

Kranebitter Allee 88
6020 Innsbruck / Tirol
Tel. 0043 512 286877
Fax 0043 512 286877-449
E-Mail innsbruck@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.00 bis 12.00 und 13.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

... mehr Infos

Lageplan

Filiale Lustenau

Maria-Theresien-Straße 44
6890 Lustenau / Vorarlberg
Tel. 0043 5577 85360
Fax 0043 5577 85360-359
E-Mail lustenau@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.45 bis 12.00 und 13.15 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Pasching

Kremstal Bundesstraße 5
4061 Pasching / Oberösterreich
Tel. 0043 7229 51429-600
Fax 0043 7229 51429-609
E-Mail pasching@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.00 bis 12.00 und 13.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Perg

Naarnerstraße 79
4320 Perg
Oberösterreich
Tel. 0043 7262 52362
Fax 0043 7262 52362-629
E-Mail perg@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.00 bis 12.00 und 13.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Reutte

Ehrenbergstraße 62
6600 Reutte / Tirol
Tel. 0043 5672 63360
Fax 0043 5672 63360-439
E-Mail reutte@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 8.00 bis 12.00 und 14.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

... mehr Infos

Lageplan

Filiale Rum

Kaplanstraße 1a
6063 Rum
Tirol
Tel. 0043 512 262288-400
Fax 0043 512 262288-409
E-Mail rum@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.00 bis 12.00 und 13.00 bis 18.00
Samstag - 9.00 bis 12.00

... mehr Infos

Lageplan

Filiale Wörgl

Innsbruckerstraße 62
6300 Wörgl / Tirol
Tel. 0043 5332 71235
Fax 0043 5332 71235-459
E-Mail woergl@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 8.00 bis 12.00 und 14.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

... mehr Infos

Lageplan

Filiale Ybbs

Bahnhofstraße 24
3370 Ybbs an der Donau / Niederösterreich
Tel. 0043 7412 54550
Fax 0043 7412 54550-709
E-Mail ybbs@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 7.00 bis 12.00 und 13.00 bis 18.00
Samstag - 8.00 bis 12.00

Lageplan

Filiale Zell am See

Schmittenstraße 2
5700 Zell am See / Salzburg
Tel. 0043 6542 72342
Fax 0043 6542 72342-549
E-Mail zellamsee@farbenmorscher.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag - 8.00 bis 12.00 und 13.30 bis 18.00
Samstag - 9.00 bis 12.00